А) утром первыми в школу пришли 3 дев. и 4 мал. сколько шк. пришли в школу раньше всех? б) утром первыми в школу пришли несколько дев. и 4 мал. всего пришло 7 школьн. сколько среди них дев? эт мы все решили ... придумайте еще одну задачу связанную с этими двумя ... м

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 04:22
    0
    а) 3+4=7 (шк) - пришло в школу раньше всех

    б) 7-4=3 (шк) - пришло девочек

    в) утром, первыми в школу пришло 3 девочки всего пришло 7 школьников сколько мыльчиков пришло первыми?