В олимпиаде участвовали 54 человека арифметическую задачу решили 30. Геометрическую решили 10 человек ту и другую задачу 5. Сколько человек a) Решили арифметическую и геометрическую задачи. Б) Решили арифметическую задачу и не решили геометрическую. В) Не решили не одной задачи.

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:03
    0
    1) 30+10+5=45

    2) 54-45=9-не решили ни одной