3 девочки собрали 93 гриба, если 1 дев. разложит свои грибы по5,2 дев по6 к них будет равная кличество грибов. Есои 2 дев. разложит грибы по 4, а 3 дев. по 5 то количество грибов у них будет поровну. Сколько грибов собрала каждая девочка?

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 21:18
    0
    1) 93:3=31

    2) 4*2=8

    3) 3*5=15

    4) 31+8+15=54