В мае товар стоил 1000 рублей в августе подорожал на 15% в ноябре его уценили на 25% сколько стал стоить товар?

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 22:17
    0
    (1000 x 0.15) + 1000 = 1150 - в августе

    1150 - (1150 x 0.25) = 862.5 - в ноябре
  2. 13 мая, 23:00
    0
    1000*1.15/1.25=920 ...