В феврале товар стоил 70000 р. В мае цену на товар подняли на 6%, а в августе снизили на 6%. Сколько рублей стоил товар после снижения цены в августе?

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 06:11
    0
    70000:100*6=4200 (р) - цена повысилась

    70000+4200-4200=70000 (р)