1) на катке было 10 человек. Пришли еще 3 человека. Сколько человек стало на катке? 2) на катке было 13 человек. С катка ушли 5 человек. Сколько человек осталась на катке!

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 18:23
    0
    1) 10+3=13 человек

    2) 13-5=8 человек
  2. 19 сентября, 21:08
    0
    1) 10+3=13

    2) 13-5=8 человек