X·7+59=80 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 06:00
    0
    7x+59=80

    7x=80-59

    7x=21

    x=21:7

    x=3
  2. 10 февраля, 07:43
    0
    Х*7=80-59 х=21/7 х=3 3*7+59=80