Для вышивания салфетки на уроке труда каждому учащемуся нужна заготовка прямоугольной формы длинной 35 см, шириной 30 см. В классе 24 учащихся Сколько сантиметров ткани нужно купить для уроков труда, если ее ширина составляет 90 см?

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 01:42
    0
    90 / 30=3

    35*24=840/3=280 см надо купить
  2. 12 марта, 03:54
    0
    280 см надо купить.