1) Уменьшаемое выражено частным чисел 100 и 5, вычетаемое 8. 2) Уменьшаемое 100, вычитаемое выраженно произведением чисел 30 и 3.

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 12:21
    0
    1) 100:5-8=20-8=12

    2) 100 - (30*3) = 100-90=10