Ребята взяли напркат 29 пар фигурных и беговых коньков. Беговых коньков взяли 12 пар. каких пар коньков, беговых или фигурных, взяли ребята больше? на сколько пар?

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 09:05
    0
    29-12=17 (пар) - взяли фигурных коньков 17-12=5 (пар) - фигурных коньков взяли больше Ответ сами
  2. 20 сентября, 10:15
    0
    29-12=17 на 17 больше фигурных

    Отевт: 17