Ребята взяли напрокат 29 пар фигурных и беговых коньков. Беговых коньков взяли 12 пар. Каких пар коньков, беговых или фигурных, взяли ребята больше? На сколько пар?

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 01:54
    0
    Всего было 29 пар, взяли 12 пар беговых.

    1) 29-12=17 - фигурных

    2) 17>12 - фигурных коньков больше чем беговых

    3) 17-12=5 - на 5 пар фигурных коньков больше чем беговых

    Ответ: на 5 пар
  2. 11 ноября, 02:49
    0
    29-12=17 на 17 больше фигурных