Мастер изготовил 30 стульев, что составило пять шестых всего заказа. Сколько стульев ему ещё осталось изготовить

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 22:09
    0
    30:5*6=36 (стульев) всего.

    36-30=6 (стульев).

    Ответ: 6 стульев
  2. 23 июня, 23:04
    0
    30:5/6=36 стульев всего.

    36-30=6 стульев осталось сделать.

    Ответ: 6 стульев.