Мастер изготовил 30 стульев, что составило 5/6 всего заказа. Сколько стульев ему еще осталось изготовить?

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 22:10
    0
    1) 30:5*6=36 (с) это всего

    2) 36:6=6 (с)

    ответ: 6 стульев

    2 способ

    30:5=6 (с)

    ответ: 6 стульев
  2. 18 ноября, 23:23
    0
    1) 30:5=6

    Ответ: 6 стульев ему еще осталось изготовить.