Мастер изготовил 360 стульев, это составило 3/4 всего заказа. На сколько стульев больше он изготовил, чем ему осталось изготовить

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 22:23
    0
    1. 360 это 4/4

    2. Т. е 1/4 это 90

    3. 360-90=270 (изготовил)

    4. 270-90=180 (на столько стульев он изготовил больше)
  2. 10 марта, 23:27
    0
    360:3*4 как то так ...