Мастер изготовил 30 стульев, что составило 5/6 всего заказа. Сколько стульев ему осталось изготовить

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 18:40
    0
    1) 30*6:5=36 (стульев) - весь заказ.

    2) 36-30=6 (стул) - ему осталось изготовить
  2. 18 августа, 20:19
    0
    30*6:5=36 стульев весь заказ

    36-30=6 стульев уму осталось изготовить