Цена рамы составляет шестую часть цены картины. Рама стоит 150 р. Какова стоимость картины в раме?

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 03:05
    0
    150 * 6 = 900 (р.) стоит картина.

    900+150 = 1050 (р.) стоит картина в рамке.

    Ответ: 1050 рублей