Запиши выражения и вычисли их значение. 1) уменьшаемое выражено частным чисел 100 и 5, вычитаемое 8. 2) делимое является суммой чисел 68 и 12, делитель 8. 3) уменьшаемое 100, вычитаемое выражено произведением чисел 30 и 3.

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 23:51
    0
    1) 100:5-8=12

    2) (68+12) : 8=10

    3) 100-30*3=10