В трёх холодильниках 527 штук мороженного. В первом и во втором 355 штук мороженного, во втором и третьем - 418. Сколько мороженного во втором холодильнике?

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 07:12
    0
    1 холодильник: 527-418=109 шт мороженого, 3 холодильник: 527-355 = 172 шт, 2 холодильник: 527 - (109+172) = 246 штук!