В трёх холодильниках 538 штук мороженного. В первом 266 штук мороженного, а во втором 174. Сколько мороженного в третем холодильнике?

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 12:02
    0
    538 - (266+174) = 538-440=94 (штук)

    Ответ: 94 штуки.

    Желаю тебе хороших оценок))
  2. 9 ноября, 13:58
    0
    В 3 холодильнике 440 штук мороженого