В трех холодильниках 980 порций мороженого. В первом-360 порций, во втором - на 240 порций меньше. Сколько порций мороженого в третьем холодильнике?

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 14:32
    0
    500 = 980-360 - (360-240)
  2. 28 октября, 16:48
    0
    980 - (360+240) = 980-600=380 в третьем холодильнике)