Х*700-460=289000 это уравнение с остатком, решите его.

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:12
    0
    X*700-460=289000

    x*700=289000+460

    x=289460; 700

    x=413 (остаток 51 либо 52)