уравнения

х*700-460=289000

у*700=288999+461

d*700=288999

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 00:54
    0
    х*700-460 = 289000 у * 700 = 288999 + 461

    700 х = 289000 + 460 у = 289460 : 700

    700 х=289460 : 700 у = 413,51428571

    х = 413,5142857

    д * 700 = 28899

    д = 28899 : 700

    д = 412,85571142855
  2. 27 июня, 02:41
    0
    х*700-460=289000

    700 х=289000+460

    700 х=289460

    х=289460:700

    х=413,514285714286

    у*700=288999+461

    у=289460:700

    у=413,514285714286

    d*700=288999

    d=288999:700

    d=412,8557142855714