Помогите решить уравнения:

у*700=288999+461

d*700=288999+459

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 21:25
    0
    У * 700 = 288999 + 461

    700y = 289460

    y = 416.52

    d * 700 = 288999 + 459

    700d = 289458

    d = 416.51