Найди в каждом ряду уравнения с одинаковыми корнями.

а) 5617-x*60=4177; у*60=5620-4120; d*60=5600-4160

b) x*700-460=28900; у*700=288999+416; d*700=288999+459

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:32
    0
    А) 5617-x*60=4177 и d*60=5600-4160 Корень=24

    b) у*700=288999+416 и d*700=288999+459 Корень ≈413