Решите уравнения 5617-x*16=4177;

y•60=5620-4120;

d•60=5600-4160

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 21:37
    0
    -x*16=4177-5617

    -x=-1440:16

    -x=-90

    x=90

    Ответ: 90
  2. 27 июля, 00:59
    0
    5617-16x=4177

    5617-4177=16x

    1440=16x

    x=90

    60y=5620-4120

    60y=1500

    y=25

    60d=5600-4160

    60d=1440

    d=24