2sin π/12 cos π/12 + cos² π/7 + sin² π/7

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:50
    0
    2sin π/12 cos π/12 + cos² π/7 + sin² π/7 = sin 2 * π/12 + 1 = sin π/6 + 1 = 1/2+1=1 1/2 = 1,5