решите уравнение:

5617-х*60=4177

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 13:06
    0
    60x=4177-5617

    60x=-1440

    x=-24
  2. 20 декабря, 15:21
    0
    -х*60=-5617+4177

    -60 х=-1440

    х=-1440: (-60)

    х=24

    Ответ: 24