Как решить уравнение

без остатка с переводами

5617-х*60=4177

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 20:24
    0
    5617-х*60=4177 х*60=5617-4177 х*60=1440 х=1440:60 х=24 5617-24*60=4177