Решить уровнение 5617-У умножить на 60 = 4177

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:37
    0
    5617-y*60=4177

    y*60 = 5617-4177

    y*60 = 1440

    y=1440:60

    y = 24