Найдите и и за пишите уравнение с одинаковым корнем: 5617 - х*60=4177; у*60=5620-4120; d*60=5 600-4160

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 12:25
    0
    1.

    5617-х*60=4177

    5617-60x=4177

    -60x = 4177-5617

    -60x=-1440

    x=-1440/-60

    x=24

    Ответ: 24

    2.

    у*60=5620-4120

    60y=1500

    y=1500/60

    y=25

    Ответ: 25

    3.

    d*60=5600-4160

    60d = 1440

    d=1440/60

    d=24

    Ответ: 24

    Ответ: 1 и 3