Увеличь корень уровнения 324: (7 * x+8) = 9 на 25

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 09:30
    0
    324 / (7 х+8) = 9

    324=9 * (7 х+8)

    324=63 х+72

    63 х=324-72

    63 х=252

    х=252/63

    х=4

    4+25=29