Найдите значение выражений, пользуясь моделью числа. 300+20+4 320+4 300+24 304+20 324-4 324-20 324-24 324-300

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 08:15
    0
    300+20+4=324

    320+4+300+24=648

    304+20=324

    324-4=320

    324-20=304

    324-24=300

    324-300=24

    Ответ: 324,648,324,320,304,300,24.
  2. 27 апреля, 10:07
    0
    300+20+4=320+4 (или 300+24 или 304+20) = 324

    320+4=324

    300+24=324

    304+20=324

    324-4=320

    324-20=304

    324-300=24