Какое из данных чисел является простым? 25,99,192,169.

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:31
    0
    Никакое

    25=5*5

    99=9*11

    169=13*13

    192=4*48
  2. 28 февраля, 17:51
    0
    Здесь нет правильно ответа они все не верны