Решите уравнения y * 60=5620-4120 d*60=5600-4160

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 13:25
    0
    У*60=5620-4120

    у*60=1500

    у=1500/60

    у=25

    d*60=5600-4160

    d*60=1440

    d=1440/60

    d=24