Решите уравнение

у*60=5620-4120

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 02:58
    0
    Y*60=1500

    y*6=150

    y=150/6

    y=25
  2. 26 декабря, 03:34
    0
    Выражение: y*60=5620-4120

    1. - 5620+4120=-1500

    y*60-1500=0

    Решаем относительно y: y=1500/60=25.

    Ответ: 25;