787 * X - 7286=20259 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 05:30
    0
    787 * X - 7286=20259

    787 х=20259+7286

    787 х=27545

    х=27545:787

    х=35
  2. 26 декабря, 05:58
    0
    787 х=20259+7286

    х=27545/787

    х=35