Поле прямоугольной формы имеет площадь 4 га, его ширина - 50 м. Вычислите пирометр поля

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:45
    0
    4 га=40000 кв. м.

    40000/50=800 м. - вторая сторона прямоугольника

    Периметр=50+50+800+800=1700 метров.