Два поля прямоугольной формы имеет общую площадь 6,8 гектаров Длина первого поля 190 м длина второго поля 250 м найти площадь каждого Поля если известно что ширина Первого поля на 80 м больше ширины 2

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 21:11
    0
    1) 190+250=440 (м²) - общяя длина полей

    2) 6,8•10000=68.000 (м²)

    3) 68.000:440=154,5 (м²) - общяя ширина полей