Математика 2 часть страница 15 номер 600 выделите целую часть из обыкновенной дроби 73/10 3329/1000

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:31
    0
    1) 7 2) 7,3 3) 3 4) 3,329
  2. 24 апреля, 22:26
    0
    73/10 = 7 целых 3/10 = 7,3

    3329/1000=3 целых 329/1000 = 3,329