В пакете 3 мешка по х яблок, и 2 мешка по у апельсинов. Сколько всего фруктов? решить задачу, где x=234, y=135

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:22
    0
    1) 234*3=702 яблока

    2) 135*2=270 апельсинов

    3) 702+270=972 фрукта

    Ответ: 972 фрукта