787*Х-7286=20259 помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 19:51
    0
    787*х-7286=20259

    787 х-7286=20259

    787 х=27545

    х=27545:787

    х=35
  2. 1 декабря, 20:27
    0
    X=20259+7286

    X=27545

    X=27545: 787

    X = 35