Представте в виде необыкновенной дроби следущие десятичные дроби 0,875 0,75 0,035

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:12
    0
    875/1000=7/8 (сокеращаем числитель и знаменатель на 125),

    75/100=3/4 (сокращаем числитель и знаменатель на 25)

    35/1000=7/200 (сокращение на 5)