Представьте в виде обыкновенной несократимой дроби следущие десятичные дроби: 0,875; 0,75; 0,035

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:25
    0
    0,875=875/1000=175/200=35/40=7/8

    0,75=75/100=15/20=3/4

    0,035=35/1000=7/200

    наверное так