Представить в виде обыкновенной несократимой дроби следующие десятичные дроби: 0,875; 0,75; 0,035.

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:02
    0
    0,875=875/1000=7*125/8*125=7/8

    0,75=75/100=3*25/4*25=3/4

    35/1000=7/200