Приведите в виде обыкновенной несократимой дроби следующие десятичные дроби: 0,875, 0,75 0,035 с решением

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:07
    0
    0,875 = 875/1000=7/8

    0,75=75/100=3/4

    0,035=35/1000=7/200

    так чтоль?