Представте в виде обыкновенной несократимой дроби следующие десятичные дроби 0.875 0.75 0.035

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 07:59
    0
    875/100 = 7/8

    75/100 = 3/4

    35/1000 = 7/200