К реке на водопой пришли 8 носорогов 3 бегомота а антилоп на5 меньше чем тех и других вместе сколько антилоп пришли напится воды?

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 19:19
    0
    1) (8+3) - 5=6 (ант.)

    Ответ: 6 антилоп.
  2. 16 сентября, 20:46
    0
    1) 8+3=11-носорогов и бегемотов

    2) 11-5=6-антилоп

    Ответ: 6 антилоп