Представьте в виде обыкновенной несократимой дробби следующие десятичные дроби 0,875; 0,75; 0; 035

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 20:46
    0
    875/1000,75/100,35/1000
  2. 10 октября, 21:22
    0
    0,875; = 875/1000 = 7/8

    0,75; = 75/100 = 3/4

    0; 035 = 35/100 = 7/20