Сколько будет 28 х32+100092-28 х562

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 23:36
    0
    28*32=896

    28*562=15736

    896+100092=100988

    100988-15736=85252
  2. 27 января, 02:13
    0
    1) 28*32=896; 2) 100092+896=100988; 3) 28*562=15736; 4) 100988-15736=85252