Участок размером 24 х32 м покрыли каменной плитой размером 40 х80 см. сколько плит потребуется для покрытия всего участка?

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:35
    0
    Sуч.=24*32=768 м²=7 680 000 см²

    Sплит.=40*80=3 200 см²

    7 680 000:3 200=2 400 шт